Велосипедист проехал 54 км что составляет 2/3 всего пути.Какова весь путьпомогите сор !!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

весь путь = 54:2/3= 54*3/2= 81 км