Автомобиль за 1 ч 15 мин преодолел 25 % растояния между 2городами . За кокое время автомобиль 80% с

той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1ч15мин=75мин

25/75=80/х
х=75*80/25
х=240мин
240/60=4часа