а) 64,5 + (6,7 ∙ 15 - 3,22) =

             ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.

64,5 + (6,7 ∙ 15 - 3,22) =  161,78

1)6,7 × 15 = 100,5

2)100,5- 3,22= 97,28

3)64,5 + 97,28= 161,78

Отвечает Замлелова Анастасия.

Ответ:

161,78

Пошаговое объяснение:

64,5 + ( 6,7 ∙ 15 - 3,22 )  =  64,5 + (100,5 - 3,22)  =  64,5 + 97,28 = 161,78