Срочно пжпжпжпжпжпжпж Скоко будет 2+2×2


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

2+2×2=6

Пошаговое объяснение:

1)2×2=4

2)4+2=6

сначала делается умножение