. Для приготовления оладий надо на 500 г мукивзять 2 стакана молока, 2 яйца, полторы сто-ловые

ложки сахара, 3 столовыесливочного масла, половину чайной ложки соли,25 г дрожжей. Рассчитайте количество продук-тов на 1 кг муки.как можно быстрее пожалуйстадам 40 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.

Ответ:

4 стакана молока, 4 яйца, 3 столовые ложки сахара, 6 столовые сливочного масла, 1 чайна ложка соли, 50 г дрожжей

Отвечает Яруллина Амалия.
1)500*2=1000 муки
2)2*2=4 молока
3)2*2=4 яйца
4)1,5*2=3 ложки сахара
5)3*2=6 масла
6)0,5*2=1 ложка соли
7)25*2=50 гр дрожжей