Для приготовления оладий надо на 500 грамм муки взять 2 стакана молока 2 яйца полторы столовые

ложки сахара 3 столовые ложки сливочного масла половину чайной ложки соли 25 г дрожжей расчитайте количество продуктов на 1 кг муки

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
1 кг=1000 г
1)500:2=1000 ( кг) муки
2)2*2=4 (л)-молока
3)2*2=4 яйца
4)1,5*2=3 (л) сахара
5)3*2=6 -масла
6)0,5*2=1 (л)соли
7)25*2=50 (гр) дрожжей 
Отвечает Билалов Булат.
1 кг муки, 4 стакана молока. 2 яйца, 3ст.л сахара. 6ст.л сливочного масла, 1 чайную ложку соли, 50г. дрожжей. Просто надо все умножать на 2