Срооооооччнооооо даю 20 баллов |4,75+X|=2,25 решить плиззз 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Даша.

Ответ:

|4,75+х|=2,25

4,75+х=2,25 или 4,75+х= -2,25

х=2,25-4,75. х= -2,25-4,75

х= -2,5. х= -7