В кондитерской испекли 100 кг пряников. В школу отправили 37 кг пряников. Остальные пряники

разложили в 9 пакетов. Сколько кг в одном пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

7 кг

Пошаговое объяснение:

100-37=63(ост)

63:9=7(кг)-в 1 пакете

Отвечает Тамарков Кирилл.

Ответ:

100-37=63кг

63÷9=7кг

ответ:7 кг яблок в одном пакете

1 0