Помогите срочно!! 5,21:7,(62+82,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

Ответ:

107,847

Пошаговое объяснение:

5,21 : 7· (62+82,9) = 107,847

1) 62 + 82,9 = 144,9

2) 5,21 : 7 · 144,9 = 5,21 · 20,7 = 107,847

Ответ: 107,847