-4a + 3b + 8a - 7bочень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4а+8а)+(3b-7b)=4a-4b

Отвечает Паншин Кирилл.

Ответ:

-4a+3b+8a-7b = 4(a-b) это правилно