СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ Найди значение выражения: 4x−9|y−6| при x=−1, y=−1


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Ангелина.

Ответ: -67

Пошаговое объяснение:

4x−9|y−6| при x=−1, y=−1

4*(-1) - 9* |-1 − 6| = -4 - 9*|-7| = -4 - 9*7 = -4-63 = -67

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-67

Пошаговое объяснение:

4x−9|y−6| при x=−1, y=−1

4*(-1) - 9* |-1 − 6| = -4 - 9*|-7| = -4 - 9*7 = -4-63 = -67