5/8•5/8 Решите пж срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полатбек Али.

Ответ:

.............. вроде так.......


Отвечает Брайко Денис.

\frac{5}{8} * \frac{5}{8} =\frac{5*5}{8*8} = \frac{25}{64}