Ребят,помогите,как это решать??? Объясните 1,7+(а-22)= (6-х)+45,9= р-(1,6-р)= -а+(-1,3+а)=


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

просто раскрываем скобки

1,7+(а-22)=1,7+а-22=а-20,3

(6-х)+45,9=6-х+45,9=51,9-х

р-(1,6-р)=р-1,6+р=2р-1,6

-а+(-1,3+а)=-а-1,3+а=-1,3