Вера и Коля вышли из своих домов которые находятся на одной улице и пошли навстречу друг другу Вера

прошла до встречи 1 2/5 км а Коля на 3/10 км больше Чему равно расстояние между домами веры и Коли​

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбек Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/5 + 3/10 = 1 4/10 + 3/10 = 1 7/10 (км) - прошел Коля

1 2/5 + 1 7/10 = 1 4/10 + 1 7/10 = 2 11/10 = 3 1/10 = 3,1 (км) - расстояние между домами