Решити пж примеры! (234+557)-76=? 1000+897=? 555-72=??


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

....................


Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

Ответ:

715

1897

483

Пошаговое объяснение:

(234+557)-76=791-76=715

234 791

+ 557 - 76

______ ______

791 715

1000+897=1897

1000

+ 897

______

1897

555-72=483

555

- 72

______

483