(7+8x)-(13-x)-(6x-10,6)=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+8x)-(13-x)-(6x-10,6)=-5​

7 + 8x - 13 + x - 6x + 10,6 = -5

3x + 4,6 = -5

3x = -5 - 4,6

3x = -9,6

x = -9,6 : 3

x = -3,2