Решите уравнение: (x+2/3)×1,5=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.

Ответ:

x=22/3

Пошаговое объяснение:

3/2x + 1 = 13

x = 11 * 2/3

x = 22/3