20 баллов даю Запиши выражение без скобок и упрости его: −(16−a)−22


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

а-38 или -38+а

Пошаговое объяснение:

-(16-а)-22=-16+а-22=а-38

Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:

а-38

Пошаговое объяснение:

−(16−a)−22 = -16+а-22= а-38