6800+(в-678342)=234000-199568 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.

Ответ:

6800+(B-678342)=234000-199568

b-678342=234000-199568-6800

b-678342=27632

b=705974