121810) 6 Выбери пары равных величин и обведи кружками их номера.1) 5 ч и 300 мин3) 9 м2 и 9 000

дм?5) 10 мин и 60 с2) 1 т 5 ц и 150 ц4) 7 кг 80 г и 7 080 г6) 80 ц и 8 000 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Егель Лиза.
1)5ч = 60*5=300
4)7кг80г=1000*7+80=7080



В 1 часе 60 минут
В 1 кг 1000г