№4. Округлите десятичную дробь 5,68913 до целых, десятых, сотых и Тысячных.Округляет десятичные

дроби до целых, десятых, сотых и тысячных, используя знакприближенного равенства ~][4 6.]​

Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.

Пошаговое объяснение:

5,68913=6-до целых

5,68913=5,7-до десятых

5,68913=5,69-до сотых

5,68913=5,689-до тысячных

5,68913=5,6891-до десятысячных

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

До целого 6

До десятых 5.5

До сотых 5.55

До тысячных 5.545

всего 5.545