Начерти прямоугольник , ширина какого 9 см а площа 27 см КВАДРАТА. ВЫЧИСЛИ его периметр. Кто

сделает поставлю лучший ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Кирилл.

Ответ:

27/9=3(длинна)

(9+3)*2=24 периметр

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кот Анна.

Ответ:

1)

S=ab;A=S:b

27:9=3(см) 2я сторона

2)

P=(a+b)*2 или a+a+b+b

(3+9)*2=24 (см)периметр

Ответ: P=24см

Надеюсь помог!