Пж очень срочно надо решите уравнение0,5×|2x-5|-8=-6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.

Ответ:

0.5*|2x-5|=-6.5+8

|2x-5|=1.5:0.5

2x-5=3

2x=8

x=4

2x-5=-3

2x=2

x=1

Пошаговое объяснение: