Можете решит 2x+5(3-2x)=22-15x


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Света.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

2х+5(3-2х)=22-15х

2х+15-10х=22-15х

-8х+15=22-15х

-8х+15х=22-15

7х=7

х=1

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: