6-x=3•(-8+3x)помогите пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - х = -24 + 9х

-х - 9х = -24 - 6

-10х = -30

х = -30 : (-10)

х = 3

Отвечает Мырзаев Эдгар.

Ответ:

6-x=3•(-8+3x)

6-x=-24+9x

-x-9x=-24-6

-10x=-30

x=-30/(-10)

x=3

Пошаговое объяснение: