с поля вывозили зерно на 10 машинах. каждая машина делала по 12 рейсов в день по 5 тонн зерна за

один рейс. сколько тонн зерна вывезли эти машины за 7 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Ветохо Никита.

Ответ:

10*12=120рейсов

120*5=600тонн в день

600*7=4200тонн

Пошаговое объяснение: