2. Теңдеуді шеш 32•3-x = 90


Ответы на вопрос

Отвечает Агальцова Полина.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение

96-X равно 90

-х равно 90 - 96

X равно 6

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:

32•3-x = 90

96-х=90

-х=90-96

-х=-6

х=6

Пошаговое объяснение:

1000000000%