7,371:(5-3,18)+2,05*7,82= решить столбиком срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

5-3,18=1,82

7,371:1,82=4,05

2,05*7,82=16,031

4,05+16,031=20,081

Пошаговое объяснение:

правильно наверное