Выполните действие: (50000-12372* 375,125+2063,015).​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

-4488983,485

Пошаговое объяснение:

(50000-12372* 375,125+2063,015)=

50000-4641046,5+2063,015=-4488983,485

Отвечает Ефимов Данил.

Ответ:

4 693 109,52

Пошаговое объяснение:

1)12372*375.125=4641046,5

2)4641046,5+50009=4 691 046,5

3)4691046,5+20063,015=4693109,52