Контрольные вопросы и задания 1. На сколько процентов:1) число 10 больше, чем число 8;2) число 8

меньше, чем число 10?Тест ва 1772. Сколько граммов сахара содержится в 100 г сахарного си-ропа, имеющего концентрацию: 1) 25%; 2) 50% ?3. На вклад положили 5000 р. под 4% годовых. Сколько денегбудет на вкладе через 2 года, если не снимать с него денег?4. Сколько граммов сахара нужно растворить в 300 г воды,чтобы получился сироп с концентрацией сахара 25% ? с пояснениями срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1.1)25% 2) 25%

2. 1)  25 г  2) 50 г

3. 5408 р.

4.   75 г

Пошаговое объяснение:

3.   5000* 1.04 = 5200

      5200* 1.04= 5408

4  300* 0.25 = 75 г