Найдите значение выражения (385,7 : 0,19 − 30) · 0,2 − (35,7 · 3,29 + 2,547).


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

(385,7:0,19-30)*0,2-(35,7*3,29+2,547)

=280

1) 385,7:0,19=2030

2) 2030-30=2000

3) 2000*0,2=400

4) 35,7*3,29=117,453

5) 117,453+2,547=120

6) 400-120=280

Отвечает Ростовский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(385,7:0,19-30)×0,2-(35,7×3,29+2,547)=

=(2030-30)×0,2-(117,453+2,547)=

=2000×0,2-120=400-120=280