За три дни машина проиихала тысячу км скильки километрыв проииджала машина щодня якщо за за перши

два дни вона падало 604 км А за другий и третий 724

Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1000--504=396 км  - проехала машина за 3-й день

2. 1000-724=276 км - проехала машина в 1-й день

1.=602-276=328 км - проехала машина во 2-й день