Помогите решить Спростіть вираз 4×(3а-2)-6×(2а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

4(3a-2)-6(2a+1) = \not12a-8-\not12a-6=-8-6=-14

Пошаговое объяснение: