4/5:0,64решите пожалуйста дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Корпачёва Кристина.

Ответ:

4/5:0,64= 0.8:0,64==1,25

Пошаговое объяснение:

4/5 перевели в десятичную дробь и получили 0,8,потм разделили эту дробь на 0,64 и ответ 1,25

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5:0,64

4/5:64/100

4/5*100/64

1*20/16 = 5/4 = 1 1/4 = 1,25