На базар завезли в 1 день 247 сожинцав яблонь и 312 груш в 1 день продали 43 яблок и 118 груш. Во

второй день 94 и 76 груш. А вечером Привезли 254 абрикосов Сколько всего саженцев у продавца

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

247 - (43 +94)=110 яблонь осталось

312 - (118 + 76)= 118 груш осталось

254 + 110 + 118=482 саженцев у продавца

Отвечает Максимова Дашуля.

Ответ:

482(всього залишилося )

813(всього було)

Пошаговое объяснение:

Яблонь-247привезли 43 продали ще 94

Гриши-312привезли 118продали ще 76

Абрикоси- 254привезли

  1. 43+94=137(продали яблук)
  2. 247-137=110(залишилося яблук)
  3. 118+76=194(продали груш)
  4. 312-194=118(залишилося груш)
  5. 110+118+254=482( залишилося всього сажинцов)
  6. 247+312+254=813(всього було саженців)