Укажите неравенства, решением которых является любое число. В ответ запишите их номера в порядке

возрастания. 1) x²+3x+57>0 2) x²+10x+25⩽0 3) x²+5x-24<0 4) x²-4x+43⩾0

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

1, 4

Пошаговое объяснение:

1) (x+1,5)^2+54.75>0 - верно

2) 0^2+10*0+25=25<=0 - неверно

3) 3^2+5*3-24=0<0 - неверно

4) (x-2)^2+39>=0 - верно