8x - 27 + 7x - 4x + 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

8x - 27 + 7x - 4x + 50 = 11x+23

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

8x-27+7x-4x+50=8x+7x-4x-27+50=11x+23