60,2-49,41÷(30-13,8)×6,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкевич Влада.

Ответ:

39,155

Пошаговое объяснение:

1) 30-13,8=16,2

2) 49,41:16,2=3,05

3) 3,05·6,9=21,045

4) 60,2-21,045=39,155

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

39,155

Пошаговое объяснение:

60,2 - 49,41÷(30 - 13,8)×6,9​ =

= 60,2 - 49,41÷(16,2)×6,9​ =

= 60,2 - 3,05×6,9 =

= 60,2 - 21,045 = 39,155.