самолет пролетел 16% маршрута, пролетев еще 170 км он пролетит половину всего маршрута. какова

длина всего маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

x - весь маршрут

x*0,16 + 170 = x*0,5

0,5x-0,16x = 170

0,35x=170

x= 500