Найти первообразную функцию 3/x^2=f(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

F(x)= (3/x²)dx=(3*x^-2)dx= 3*((x^-1)/-1)=-3/x

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ: -3/х=F(x)

Пошаговое объяснение: