1-3*(1,2-2x)=7,6x-6,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

x=-5,75

Пошаговое объяснение:

1-3×(1,2-2x)=7,6x-6,6

1-3,6+6x-7,6x-6,6=0

-2,6-1,6x-6,6=0

-9,2=1,6x

1,6x=-9,2 /1,6

x=-5,75

Отвечает Паскевич Катерина.

Решение:

1-3×(1,2-2x)=7,6x-6,6

1-3,6+6x-7,6x-6,6=0

-2,6-1,6x-6,6=0

-9,2=1,6x

1,6x=-9,2 /1,6

x=-5,75

Ответ: Х=-5,75