Выполните действия (-1,8+4,6)-3,28 С пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

(-1,8 + 4,6) - 3,28 = -0,48

1) -1,8 + 4,6 = 2,8

2) 2,8 - 3,28 = -0,48

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1,8+4,6)-3,28=2,8-3,28=-0,48