Размеры прямоугольной тротуарной плитки - 40 см и 60 см. Сколько плиток нужно, чтобы уложить

80-сантиметровый предмет и 30-метровую дорожку? даю 10 баллов!помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пинигин Дима.

Ответ:

100 плиток

Пошаговое объяснение:

30м=3000см

3000/60=50

80/40=2

2*50=100