8•2,5-100:(-4,4+1,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8•2,5-100:(-2,6)=8•2,5-(-38,461538)=16-(-38,461538)=615,3846