(-3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8*(-7)Можна з діями​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутень Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,25-(-1,75)=-3,25+1,75=-1,5

-1,5:(-0,6)=2,5

0,8*(-7)=-5,6

2,5+(-5,6)=2,5-5,6=-3,1