Дробь 152 сократимая 300


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.

Ответ:38/75

Пошаговое объяснение:как я понял дробь \frac{152}{300} =\frac{38*4}{75*4}после сокращения имеет вид \frac{38}{75}