Дана функция f(x)= -3²+x-3. Найдите значения функции при х=-0,5 ;1,1 ; 4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА

ЭТО СОЧ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
Просто подставляешь значения х в уравнение:
1)9-0,5-3=5,5
2)9+1,1–3=7,1
3)9+4-3=10