СРОЧНО ДАЮ 70 БАЛЛОВ Решите уравнения: а) 7х + 4,3 = 21,2 + 2х б) 3,48 – 1,4х = 3,368 Найдите

значение выражения: 11,7 : 0,6 ∙ 1,4 – 0,25

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.

Ответ:

а) 3,38 б) 0,08

27,05

Пошаговое объяснение:

a)7x-2x= 21,2-4,3

5x= 16,9

x= 3,38

б) -1,4х= 3,368-3,48

-1,4х= - 0,112

х= 0,08

Отвечает Задонская Софья.

Пошаговое объяснение:

а) 5x=16,9

х=3,38

б) -1,4х=0,112

х=0,08

2. 27,05