Определи значение выражения: −15,17−(−34,67)−24,65−(−4,67)+(−81,54). Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

-15,17-(-34.67)-24,65-(-4,67)+(-81,54)=

= - 15,17+34,67-24,65+4,67-81,54= - 82,02