1/24+5/6 =? 9/13+5/65/42 + 7/145/42 + 3/145/17 + 2/5117/36 + 5/184/15 + 13/455/42 + 3/145/17 +

2/5111/15 + 9/109/10 - 11/152/9 + 5/121/6 + 7/157/15 - 1/64/12 + 2/214/12 - 2/211/4 - 1/63/4 - 2/71/2 + 3/78/9 - 1/21/6 + 1/811/12 - 3/8надо решить срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
1/24+5/6=4/24+20/24=24/24=1
9/13+5/6=54/78+65/78=119/78=1 41/78
Дальше поймеш по зраскам
Или по селу етому...